Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Goblin
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 мар 2026, 00:44
Имя героя: Loot Goblin

Re: Вопросы к доку

Сообщение Goblin » 20 июн 2026, 11:41

Док я нашел какой-то баг. Составной артефакт (эликсир здоровья в моем случае, но возможно, что и лук тоже) не получается поставить в последнюю ячейку (на скрине). Кнопка надевания предмета просто не появляется. Но если я в этой позиции сниму гранулу, надену элик и снова надену гранулу, все нормально работает. Почему так?
Вложения
Screenshot from 2026-06-20 08-37-55.jpg
Screenshot from 2026-06-20 08-37-55.jpg (43.82 КБ) 1319 просмотров
Я скриню каждый бан, который вы мне даете. Не потому что я обиделся, а потому что я госслужащий и у меня профдеформация.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 29158
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопросы к доку

Сообщение phdoc » 20 июн 2026, 17:36

Goblin писал(а):
20 июн 2026, 11:41
Док я нашел какой-то баг. Составной артефакт (эликсир здоровья в моем случае, но возможно, что и лук тоже) не получается поставить в последнюю ячейку (на скрине). Кнопка надевания предмета просто не появляется. Но если я в этой позиции сниму гранулу, надену элик и снова надену гранулу, все нормально работает. Почему так?
Сейчас эта ячейка недоступна для Эликсира. Поправлю в ближайшем обновлении, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить