клетки - шестигранники в бою

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Арматура
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

клетки - шестигранники в бою

Сообщение Арматура » 27 июн 2026, 22:51

Считаю данную обнову или что это такое, поломкой и потому пишу в мастерские. Почему поломкой? Потому что от нее рябит в глазах и ощущаеется дискомфорт через 10 минут игры. Верните как было, не издевайтесь над игроками или сделайте кнопку выбора по желанию данную функции. Обязательным просмотр "интелекта" мобов от которого тоже рябило в глазах, сделали вариативным, сделайте и тут так же.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клетки - шестигранники в бою

Сообщение phdoc » Вчера, 16:16

Эту тему обсуждаем здесь: https://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=5&t=19061
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто